Новости и акции

Какие спицы лучше для вязания

01.10.2021
Вязание 一 увлекательное и очень полезное хобби. Освоив его азы, вы сможете создавать простые и уникальные вещи. А став профессионалом, легко превратите интересное занятие в источник дохода. Не знаете с чего начать? Конечно же, с выбора инструментов. В этой статье мы расскажем, какие спицы для вязания лучше и на что обратить внимание при покупке.

Подробнее >>

Елочка из фетра своими руками

01.10.2021
Накануне Нового года и Рождества ко многим приходит вдохновение и желание сделать приятные подарки близким. Оригинальная и милая вещь 一 елочка из фетра, созданная своими руками. Ее изготовлением можно заняться всей семьей. Это очень увлекательно и полезно, поскольку работа над поделками сближает и дает возможность каждому проявить талант. Мы расскажем о наиболее интересных вариантах изделий и поделимся полезными советами, чтобы изготовление елочки принесло вам как можно больше позитивных эмоций.

Подробнее >>

Рукодельницам: поделки из бисера для начинающих

13.08.2021
Бисер 一 интересный материал для рукоделия. Опытные мастерицы создают из маленьких бусинок настоящие шедевры. Желающим обучиться этому увлекательному искусству нужно брать старт с легких поделок. Самый простой вариант 一 плетение фенечек и браслетов. Для их изготовления потребуется нанизывать на нить бусины разных цветов. В результате чего получится интересная поделка своими руками. Перед началом работы потребуется подготовить материалы, приобрести которые вы можете в нашем магазине. 

Подробнее >>

Рукоделие для детей 10 лет своими руками

13.08.2021
Рукоделие 一 прекрасный шанс открыть потенциал ребенка и помочь ему выразить свою индивидуальность. Детское творчество может быть разнообразным. Вышивание крестиком, лепка из глины, роспись тарелок 一 все это положительно влияет на развитие и формирует ребенка как личность.

Подробнее >>

Почему стоит заниматься рукоделием

02.03.2021
Рукоделие ー это не просто хобби, помогающее скоротать время, но и отличный способ изменить свою жизнь. Своими руками можно сделать подарок детскому саду, папе, мужчине или другому близкому человеку.

Подробнее >>

Часы из фоамирана

29.10.2019

Предлагаем Вам создать креативный аксессуар для украшения интерьера – часы из фоамирана.

Подробнее >>