Наборы живописи по номерам с акриловыми красками

https://svoydosug.ru/catalog/art_supplies/zhivopis-i-grafika-po-jeskizu-i-nomeram/2751-nabori-jivopisi-po-nomeram-s-akrilovimi-kraskami/

Живопись по номерам — это прекрасная возможность попробовать свои силы в живописи. Не надо беспокоиться о поиске сюжета или о построении грамотной композиции: контурный рисунок уже нанесен на основу!

Следуйте инструкции, и у Вас все получится! В упаковке Вы найдете лист картона с нанесенными на него контурами и номерами. Номера подскажут Вам, каким цветом какие области должны быть закрашены (каждая краска имеет свой номер).

Некоторые области промаркированы двумя номерами — это значит, что указанные цвета красок необходимо смешать для получения нового оттенка.

Дополнительно Вам понадобится: емкость с водой для мытья кистей, бумажное полотенце для удаления лишней воды с кисти, пластиковая или стеклянная тарелка в качестве палитры для смешивания красок.

Если у вас уже есть навыки в рисовании, свою идею вы сможете осуществить при помощи художественных красок.

 

Художественные краски

https://svoydosug.ru/catalog/art_supplies/art_pains/

С помощью этих красок вы сможете с легкостью создать прекрасные работы, обновить ваш интерьер, радовать своих друзей и близких оригинальными подарками!

Приятного вам творчества!

<< К списку новостей