Материалы для СКРАПБУКИНГА

Скрапбукинг - новое направление творчества и увлекательное хобби, которое с каждым днем завоевываем сердца всех любителей рукоделия.

Что же такое скрапбукинг?
Это слово переводится как "книга из вырезок". Хобби, в котором можно сочетать мелкие сувениры, дорогие сердцу безделушки, фотографии, старые симейные альбомы и другие памятные вещи, превращая их в оригинальные и яркие шедевры ручной работы.

Этот вид творчества дарит уникальную возможность вложить в создание творческих проектов частичку своей души. Ведь это искусство декоративного оформления не просто фотоальбомов, а альбома-истории, записной книжки с билетиками и сувенирами, дневника, истории любви, куда на ряду с фотографиями помещаются памятные предметы, записи, рисунки. Это красиво оформленное воспоминание, которое нельзя купить! Простая техника и потрясающе красивый результат запечатленных мгновений удивят Вас и Ваших близких.

Современный скрапбукинг представлен множеством стилей: американский, винтаж, европейский, смешанный, чистый, эритаж, шебби шик и т.д. Это целый удивительный мир Вашей жизни во всем ее многообразии: Ваших интересов, любви, дружбы, летопись семьи в одном альбоме.

Что же нужно использовать для этого вида рукоделия? Где приобрести материалы для скрапбукинга? Ведь в этом виде творчества нужна специальная бумага, фурнитура, в ней есть своя мода и свои секреты. К счастью, найти все необходимое сейчас очень легко.

Товары для скрапбукинга купить может каждый желающий. В нашем ассортименте Вы найдете уже готовые шаблоны, заготовки или целые наборы, которые позволят съэкономить Ваше время. С помощью них можно легко и просто создавать красивые вещи.

Экспериментируйте, создавайте оригинальные коробочки для подарков, открытки, панно, шкатулки, рамочки и другие элементы декора. У нас Вы найдете все для скрапбукинга.
<< К списку новостей